Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Возможности Kartina.TV

Мультирум

Теперь, используя всего один абонемент Картина ТВ, можно смотреть телевидение на родном языке и выбирать разные программы в разных комнатах.

Подключить до трех телевизоров в пределах одной квартиры можно с помощью функции «Мультирум», которую еще называют «Мультиабонемент».

200+
Любимых каналов

Пока не появилась система «Мультирум», смотреть тв на нескольких телевизорах можно было, если у вас было несколько отдельных абонементов Kartina.TV. Разумеется, нужно было платить за все эти абонементы. После появления «Мультирум», тв можно смотреть через один номер абонемента на двух или трех разных устройствах, не переплачивая.

Оборудование

Введите ваш номер абонемента на устройствах, с помощью которых вы хотите смотреть телевидение, и таким образом можно будет автоматически использовать пакет «Мультирум».

Хотя абонемент вам понадобится только один, все равно необходима отдельная приставка для каждого подключенного телевизора. «Мультирум» также можно использовать на мобильных устройствах и десктопах.

Ограничения

Смотреть каналы Kartina.TV в «Мультирум» можно в рамках одного IP-адреса. Таким образом, «Одолжить абонемент соседу» не получится, разве что, если вы уже используете с ним один доступ в интернет. В противном случае соседу нужно будет «Мультирум» купить вместе с подпиской на Kartina.TV.

Подключить Kartina.TV