Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Короткометражное кино 2020 года на Kartina.TV!

2 октября 2020

Несколько коротких историй, которые мы предлагаем вам посмотреть сегодня, бьют в самое сердце и заставляют глубоко задуматься или посмеяться намного дольше, чем идёт сам фильм.

Короткометражные фильмы обладают особым шармом, атмосферой и загадочностью. Те эмоции, глубина и смысл, который они содержат, не всегда помещаются в более привычных полнометражных лентах. Наверняка, именно поэтому в «коротком метре» нередко можно увидеть известных актёров, а снимают такие фильмы не менее известные режиссёры.

Всё же у краткости и таланта определённо есть близкие родственные связи.

Несколько коротких историй, которые мы предлагаем вам посмотреть сегодня, бьют в самое сердце и заставляют глубоко задуматься или посмеяться намного дольше, чем идёт сам фильм.

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Саша ищет таланты

Рейтинг фильма на «Кинопоиске» - 7.2!

Молодая и циничная блогер Саша в поисках интересного контента случайно встречает Михаила, который утверждает, что он – брат самого Супермена, умеет летать и жечь лазерным взглядом. Совсем об обратном говорит его вид: вязаная шапочка советских времён, видавший виды походный рюкзак и нелепый пакет с изображением кота. Но в Михаиле находится то, что заинтересовывает Сашу и подсказывает ей, что новый видеоролик будет как минимум необычный. У самого сверхчеловека цель вполне человеческая: впечатлить продавщицу ларька Галину.

Александра Бортич, Михаил Трухин, Ольга Медынич в четырнадцати минутах переживаний, страстей и любви.

Смотрите фильм «Саша ищет таланты» в хорошем качестве онлайн в видеотеке START!  

Escape

Успешный бизнесмен Вадим возвращается из командировки в шикарный загородный дом, где его ждут дочь Ира и жена Ксения. Его семья – это чистый образец счастья, любви и достатка. Но что-то разрушает эту идиллию и больше герои вместе быть не смогут. Один из супругов, не в силах пережить разрыв, тонет в воспоминаниях, забыв об окружающей реальности. Только где та самая грань между прошлым и настоящим?

Фильм «Escape» с Кристиной Асмус и Егором Корешковым смотрите без рекламы в видеотеке START на Kartina.TV!

Сверхчеловек

Фильм-монолог «Сверхчеловек» - это ещё один яркий кинематографический эксперимент Клима Шипенко, режиссёра сериала «Текст.Реальность» и фильма «Холоп»!

Как часто мы задумываемся над своей природой? Для чего создан человек и к чему он стремится? По мнению дьявола, он стремится вовсе не к познанию жизни, а к познанию смерти, во всём её многообразии и сложности. Так в чём же тогда заключается могущество человека и его истинное предназначение?

Подобными вопросами задаётся Фёдор Бондарчук в образе Дьявола из знаменитой пьесы Бернарда Шоу «Человек и сверхчеловек». Он едет в офис, по пути покупает кофе, не прекращая свой философский монолог ни на секунду. Добравшись, наконец, до офиса, он сталкивается с разочарованием, а зрители – с неожиданным финалом истории.

«Сверхчеловек» был снят в вертикальном формате, удобном для просмотра на смартфонах.

Смотрите фильм «Сверхчеловек» онлайн в качестве HD 1080P в видеотеке START на Kartina.TV!

Настоящее будущее

Родители будущего социолога Анны переживают над тем, что дочь совершенно не занимается практикой, хотя лето подходит к концу. Аня знакомится с Нечаевым, простым парнем с окраины города, и вместе они попробуют узнать, что думают современные жители России о будущем.

Встречая людей на улицах и задавая им вопросы, ребята знакомятся со множеством историй. Фермер, потерявший бизнес, травматолог, уставший от своих пациентов, демонстранты, недовольные увольнениями – все эти люди ежедневно сталкиваются с различными проблемами. Каждый день все герои меняют взгляды на жизнь, на мир, подстраиваются под обстоятельства, потому что иначе в настоящем не выжить. А выживать надо ради будущего, которое терпеливо ждёт впереди. Каким оно будет? Вот главный вопрос.

Восемь историй от восьми режиссёров с участием Владимира Вдовиченкова, Сергея Бурунова и Юлии Александровой в киноальманахе «Настоящее будущее» смотрите в видеотеке START на Kartina.TV!

Изменения продолжаются: Kartina.TV понижает цену!

Игры воображения: шоу "Полный блэкаут" на СТС!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ