Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Премьеры ноября в видеотеке ivi на Kartina.TV!

12 ноября 2020

Видеотека ivi предлагает зрителям Kartina.TV сразу три премьеры на любой вкус: лирическую комедию "Гудбай, Америка", драму "Тень звезды" и мотивационную ленту "Красотка в ударе"!

Видеотека ivi предлагает зрителям Kartina.TV сразу три премьеры на любой вкус! Для тех, кто хочет увидеть, как можно переехать в Америку, но навсегда остаться в России, отлично подойдёт лирическая комедия «Гудбай, Америка». Любители закулисных драм большой рэп-сцены оценят музыкальную драму «Тень звезды», а всем желающим получить мотивационный заряд и просто посмеяться над хорошими шутками (а кое-где и над самим собой) Kartina.TV предлагает комедию «Красотка в ударе»!

Желаем приятного просмотра.

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

Переезд в Америку не может зачеркнуть русские корни, а томящее чувство ностальгии и исключительной «русской тоски» по-своему испытывают все герои кино «Гудбай, Америка».

Зрители фильма знакомятся с историями людей, переехавшими в Америку из России. Каждый из них сумел обустроиться в новой стране, найти работу, завести знакомства. Не получилось только одного: стать тут «своими», стать настоящими американцами.

Игорь Новиков ради карьеры старательно скрывает своё происхождение, всем называется Ньюманом и говорит, что он поляк. Чуть авантюрный Георгий, во всём помогающий своим землякам, сумел влюбиться в американские закаты, но не в американскую музыку, и вечерами с крыльца его дома нередко доносятся нотки такой знакомой и родной «С чего начинается Родина». У остальных героев свои проблемы: Армен, чтобы решить проблемы с документами, заключает фиктивный брак с американкой, не понимающей ничего в его мыслях, душе и родной стране, а радость Виктора Сергеевича, прилетевшего навестить дочь и познакомиться с внуком, омрачается тем, что Павлик, вернее, Пол, понятия не имеет о рогатках, исцарапанных коленках и счастливом, беззаботном детстве.

Смотрите фильм 2020 года с участием Дмитрия Нагиева и Юрия Стоянова «Гудбай, Америка» в хорошем качестве онлайн в видеотеке ivi!

 

В фильме «Тень звезды» Павел Прилучный примерил не совсем привычный для себя образ. Актёр сыграл роль популярного хип-хоп исполнителя и сам исполнил саундтрек «Дай мне сил», звучащий в ленте.

Культовый рэпер Нэйм после долгого перерыва приезжает в Санкт-Петербург с гастролями. Сотни фанатов ждут концерта, да и сам Нэйм, переживающий внутренний кризис, надеется, что сцена и горящие глаза поклонников, наконец, приведут его в норму. Но всё идёт не по плану. Не успев прилететь в Питер, музыкант узнаёт плохую новость: одна из его фанаток покончила с собой. Вскоре жизнь самого Нэйма также оказывается под угрозой. На него совершается покушение, и рэпер чудом остаётся жив.

Менеджер звезды нанимает Нэйму телохранителя. Отвечать за его безопасность и жизнь будет молодая девушка Саша, которая является телохранителем высшего класса. Изначально её отношения с клиентом нельзя назвать простыми, но позднее девушка видит, что за образом звезды скрывается несвободной и несчастный человек. Саша начинает изучать окружение звезды и понимает, что его смерть может быть выгодна многим, и сейчас Нэйм нуждается в помощи, как никогда. Защитить музыканта будет непросто, ведь Саша начинает испытывать к нему такие чувства, которые очень мешают её работе.

Фильм 2020 года «Тень звезды» с Павлом Прилучным в главной роли смотрите онлайн без рекламы в видеотеке ivi на Kartina.TV!

Какая закомплексованная девушка с заурядной внешностью не мечтает проснуться утром и увидеть в зеркале роковую красавицу, способную покорить любую вершину и с первого взгляда влюбить в себя всех мужчин?

Именно это и произошло с главной героиней фильма «Красотка в ударе», молодой девушкой Полиной. Её сложно назвать красавицей, самооценка близка к нулю, а работа монтажёром сцены в компании грубых мужчин явно не добавляет Поле самомнения. Дома её ждёт безвольный и безработный муж, и Полина готова на всё, чтобы изменить свою жизнь и внешность. Неожиданно судьба дарит ей такой шанс, и её мечта сбывается.

Однажды, сильно ударившись головой, героиня приходит в себя и с удивлением видит в зеркале потрясающую блондинку. Следом за серой внешностью в прошлое уходят комплексы и вечная неуверенность в себе. Теперь для Полины не существует ничего невозможного: перед ней открыты все двери, да что там двери – весь мир. Только вот есть одна проблема: для этого самого мира во внешности Полины не изменилось ровным счётом ничего. Но для «новой» решительной красотки заставить всех поверить в чудо не кажется проблемой. 

Мотивационная комедия 2020 года «Красотка в ударе» с Юлией Александровой, Яной Кошкиной и Андреем Бурковским доступна зрителям Kartina.TV в качестве HD 1080P онлайн в видеотеке ivi прямо сейчас!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Изменения продолжаются: Kartina.TV понижает цену!

Премьеры на START: второй сезон "257 причин, чтобы жить" и исторический сериал "Тобол"

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ